НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Игорь Додон: «Обещаю, что Кишинев станет надежной платформой для Партии коммунистов на следующих парламентских выборах»

Опубликовано : 02 апрель 2011 г. 11:28 | Просмотров: 5 221 | Категория: Новости
«Выдвижение моей кандидатуры от ПКРМ на пост Генерального примара я расцениваю как большую честь», - заявил депутат ПКРМ Игорь Додон после единогласного утверждения пленумом ЦК Партии коммунистов его кандидатуры на пост Генерального примара столицы.

«Я благодарен  Владимиру Воронину, Центральному комитету и политисполкому за оказанное доверие. Я понимаю, насколько серьезно такое доверие в данный момент. Ведь одно дело быть выдвинутым во власти, и другое – в оппозиции», - подчеркнул Додон.

Как заявил кандидат ПКРМ на пост генпримара, «эта кампания будет непростой». «В каждом районе тысячи проблем. Но в этой кампании мы намного сильнее. Два года оппозиции, несомненно, закалили каждого из тех, кто продолжает борьбу», - отметил Додон.  

«В случае нашей победы на предстоящих местных выборах в столице я обещаю, что Кишинев станет надежной платформой для Партии коммунистов на следующих парламентских выборах. Да, борьба предстоит нелегкая. Но если мы будем вместе, то мы, безусловно, победим. Мы вместе вернем столицу и всю страну в русло развития, а не разрушения», - заключил депутат ПКРМ Игорь Додон.

В субботу, Партия коммунистов утвердила кандидатуру Игоря Додона на пост генпримара Кишинева. Также, был утвержден список кандидатов в муниципальные советники.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ