НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Положения предвыборной программы Додона совпадают с требованиями кишиневцев

Опубликовано : 30 май 2011 г. 15:55 | Просмотров: 2 791 | Категория: Новости
Об этом свидетельствую пункты предвыборной программы кандидата на пост генпримара от ПКРМ Игоря Додона, которые полностью совпали с требованиями кишиневцев, собравшихся в понедельник, 30 мая в сквере Театра оперы и балета, для того, чтобы передать кандидату на пост столичного градоначальника свой предвыборный наказ.

Так, жители столицы оказались недовольны высокими коммунальными тарифами, плохим состоянием дорог, отсутствием достойно оплачиваемой работы. Додону были переданы наказы 200 тысяч избирателей Кишинева, а также их подписи в поддержку его программы, свидетельствующие о готовности жителей столицы проголосовать за кандидата и команду ПКРМ.

В свою очередь, Додон заявил, что «в период предвыборной кампании мы вместе с кандидатами в муниципальные советники провели около 2700 встреч, в которых приняли участие более 100 тысяч избирателей; посетили около 500 тысяч человек на дому; беседовали с трудовыми коллективами, именно поэтому реальные проблемы, которые волнуют каждого кишиневца, нам хорошо известны, и мы готовы их решать».

В данной связи, кандидат на пост генпримара Кишинева от ПКРМ пообещал, что «команда ПКРМ обязуется, придя во власть, каждые шесть месяцев подобным образом собирать все вопросы, проблемы, пожелания жителей муниципия, чтобы затем выступить перед кишиневцами с отчетом, какие из них были благополучно решены, а за какие только предстоит взяться».

«Горожане доверились нам, и мы обязаны оправдать их надежды, не разочаровать. Если будем держать слово, то 5 июня получим ту победу, которой все мы, жители Кишинева, достойны», - заключил Игорь Додон.

Всеобщие местные выборы состоятся в Молдове 5 июня 2011 года.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ