НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Команда ПКРМ идет в муниципальный совет во благо жителей Кишинева – Зинаида Гречаная

Опубликовано : 31 май 2011 г. 07:04 | Просмотров: 5 335 | Категория: Новости
Как заявила бывшая премьер-министр, кандидат в муниципальные советники Кишиневского муниципального совета от ПКРМ Зинаида Гречаная во время встречи с избирателями, состоявшейся 30 мая в сквере Театра оперы и балета, команда Партии коммунистов идет на выборы ради блага жителей Кишинева и его пригородов.

«Муниципий – это не только столица, но и 18 ее пригородов. В каждом из них есть свои сложности, проблемы, требующие безотлагательного решения», - отметила Гречаная. В данной связи, кандидат на пост муниципального советника подчеркнула, что «мы приходим во благо кишиневцев, и не намерены устраивать политику там, где нужны конкретные дела». «Только сообща, только вместе нам удастся справиться со всеми проблемами», - подытожила Зинаида Гречаная, добавив, что проблем в Кишиневе и его пригородах скопилось достаточно.

Другой кандидат на пост муниципального советника Кишинева от ПКРМ Влад Бэтрынча отметил, что «в последние 4 года столица была заложником либеральных демагогов, некомпетентных людей, и изменить ситуацию сможет только примар-патриот, который будет руководствоваться интересами рядовых граждан». «Честной работы на благо Кишинева – вот чего ждут от новых властей жители муниципия», - заключил примар коммуны Чореску Константин Скрипник.

Всеобщие местные выборы состоятся в Молдове 5 июня 2011 года. Кандидатом на пост генпримара муниципия Кишинев от ПКРМ является Игорь Додон.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ