НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Игорь Додон предупреждает о готовящихся провокациях

Опубликовано : 18 июнь 2011 г. 13:29 | Просмотров: 5 343 | Категория: Новости / Власть
Как сообщила пресс-служба кандидата на пост примара Кишинева Игоря Додона, в ее распоряжении имеется достоверная информация, согласно которой готовится ряд провокаций, направленных на дискредитацию Игоря Додона и его сторонников.

«В частности стало известно, что в день голосования 19 июня, а возможно и в предшествующий день, нашими оппонентами будут подготовлены люди, одетые в цвета нашего конкурента и с символикой нашего конкурента, которые будут якобы агитировать за нашего кандидата, предлагая за это гражданам деньги, либо другие материальные ценности. Все эти провокационные сцены будут намеренно фиксироваться на видеокамеры, для дальнейшего распространения, как с целью дискредитации нашего кандидата, так и с целью опротестования либералами результатов голосования 19 июня», - говорится в сообщении.

Со своей стороны штаб Игоря Додона заявляет, что не имеет никакого отношения к незаконным действиям провокаторов, и расценивает эти методы, как часть грязной и нечестной избирательной кампании, которую на протяжении выборов ведет Либеральная партия и ее кандидат Дорин Киртоакэ.

В этой связи, предвыборный штаб Игоря Додона призвал всех кишиневцев быть бдительными, не поддаваться на провокации, а в случае обнаружения упомянутых примеров фальшивой и незаконной агитации обращаться напрямую к представителям полиции, либо представителями и наблюдателям от ПКРМ и от кандидата Игоря Додона находящихся на всех избирательных участках Кишинева и пригородов.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
ВЛАСТЬ
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ