НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Руководство молдавской Таможни отпраздновало в Криково отмену визита главы Таможни России

Опубликовано : 16 декабрь 2011 г. 09:12 | Просмотров: 2 898 | Категория: Новости
В четверг, 15 декабря, руководство Таможенной службы Молдовы провело грандиозное застолье в винных подвалах Крикова, где ожидалось принять главу Таможенной службы России Андрея Бельянинова.

Как планировалось, 15 декабря председатель российской Федеральной Таможенной службы Андрей Бельянинов должен был прибыть в нашу страну с рабочим визитом, который, однако, был отменен «из-за климатических условий». По словам представителя молдавской Таможенной службы Алины Шаргу, Кишиневский аэропорт предупредил о возможной отмене всех прилетов из-за плотного тумана. Вместе с тем, она же сообщила, что подготовленные мероприятия, включая торжественный обед в честь российского гостя, были отменены.

Тем не менее, по информации источников агентства OMEGA в Крикова, накрытый стол не пропал, так как соответствующими яствами «угостилось» руководство молдавской Таможни.

Нынешний глава Таможенной службы Молдовы Тудор Балицкий приходится родственником молдавского премьера Владимира Филата, который и назначил его на указанную должность. Известно также, что с апреля 2009 года Тудор Балицкий исполнял и обязанности администратора румынской компании «KAPITAL INVEST COMPANY», в которой мажоритарными акционерами являются супруги Филат Владимир и Филат Надежда (Санда).




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ