НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Чем измеряет престижность офиса «независимый» политолог

Опубликовано : 19 апрель 2013 г. 17:14 | Просмотров: 77 | Категория: Новости
«Независимый» политолог, знаток избирательных систем и предвыборных технологий признанных и непризнанных государств Виталий Андриевский измеряет престижность офисов расстоянием от здания спецслужбы.

Об этом указано в размещенном на сайте «независимого» политолога объявлении о сдаче «престижного офиса в центре Кишинева».

Как указано в объявлении на сайте политолога, офис завоевал свою «престижность» близостью к Службе информации и безопасности. Владельцу офиса даже известно точное расстояние до СИБа – 50 метров!

Примечательно, что точность измеренного политологом расстояния до «президентуры» несколько варьирует: в одном и том же объявлении указаны два показателя – 350 и 400 метров. В то же время, в случае с парламентом, автор указывает, как и в случае с СИБом, неизменную величину – 600 метров.

Агентство OMEGA будет только радо (безвозмездно – Ред.), если, посредством перепубликации поможет владельцу шикарной недвижимости, построенной, как известно, на помощь от экс-президента Лучинского, указанный политолог сможет сохранить свою «независимость» и «беспристрастность».

В этой связи указываем и телефон, по которому любой желающий может поинтересоваться об аренде престижного офиса в 50-ти метрах от СИБа -  +373 78469690.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ