НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Комиссар полиции Бельц настаивает на случайном характере гибели охотника

Опубликовано : 25 декабрь 2013 г. 11:52 | Просмотров: 85 | Категория: Новости / Власть
Комиссар полиции Бельц Василий Гандзий, участвовавший в охоте со смертельным исходом для одного из ее участников, прокомментировал обнародованную ранее информацию о сокрытии смертельного случая на охоте с участием высокопоставленных представителей закона в Бельцах.

«Мне нечего скрывать, и я готов к любой проверке: охота была санкционированной и законной, все участники зарегистрированы, собрались в 8 утра, прошлись по полям у Мындрештского леса, но дичи не было, сели на привал, разложили еду», - заявил Василий Ганзий для бельцкого издания «Газета».

«С нами, - продолжает он, - был старичок 29-го года, он всегда с нами охотится, во время привала он подавился какой-то едой (пошла не в то горло), ему стало плохо, на месте мы не могли ничего сделать, я вызвал бригаду скорой помощи к бельцкой объездной, поехали туда с пострадавшими на внедорожнике, и передали его врачам», - заявил Василий Ганзий.

В четверг, депутат Анатолий Загородний заявил о полученной им информации, согласно которой «22 декабря, была организована охота, во время которой произошел инцидент, завершившийся гибелью человека».

«Это шокирующая информация, но в этой охоте вновь участвовали представители закона. По имеющейся у меня информации, речь идет о комиссаре муниципия Бельцы и других чиновниках – начальнике Офиса регистрации транспорта муниципия Бельцы и о политиках из Бельц»,- сообщил депутат.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
ВЛАСТЬ
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ