НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

ПКРМ выразила соболезнования российскому народу в связи с терактами в Волгограде

Опубликовано : 30 декабрь 2013 г. 11:44 | Просмотров: 111 | Категория: Новости / Власть
Партия Коммунистов Республики Молдова выразила глубокие соболезнования руководству Российской Федерации и всему российскому народу в связи с террористическими актами, произошедшими в Волгограде и унесшими десятки жизней невинных людей.

Партия Коммунистов Республики Молдова выразила глубокие соболезнования руководству Российской Федерации и всему российскому народу, в связи с террористическими актами произошедшими в г.Волгограде и унесшими десятки жизней невинных людей.

Об этом информирует пресс-служба ПКРМ.

«В эти трагические дни мы скорбим вместе с родными и близкими погибших и выражаем твердую уверенность в том, что все организаторы и исполнители этого нечеловеческого деяния будут в ближайшее время найдены и понесут наказание по всей строгости закона», - говорится, в частности, в послании ПКРМ.

Накануне, 29 декабря, в 12:45 по московскому времени на железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел взрыв. Бомба сработала между входными дверями и турникетами. По предварительным данным, бомбу взорвал террорист-смертник. По последним данным погибло 17 человек, около 50 раненых.

Еще один взрыв прогремел в Волгограде сегодня, 30 декабря около 8 часов 10 минут по московскому времени. По предварительным данным, в результате взрыва бомбы в троллейбусе погибли как минимум 10 человек. Еще более 28 получили ранения. Такие официальные данные приводят Следственный комитет и Минздрав Российской Федерации.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
ВЛАСТЬ
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ