НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Пятеро граждан Молдовы погибли в Украине в ДТП

Опубликовано : 14 апрель 2022 г. 21:40 | Просмотров: 118 | Категория: Новости
В результате ДТП с участием автобуса с молдавскими регистрационными номерами, следовавшего из Сорок в Сочи, погибли пять человек, 16 госпитализированы с травмами разных степеней тяжести – все граждане Молдовы. Трагедия произошла ночью 30 марта в районе с. Лебединское Новоазовского района, Донецкой области.

В микроавтобусе Mercedes Sprinter был 21 человек. 16 человек госпитализированы в мариупольские горбольницы № 4 (12 пострадавших), № 5 (3 пострадавших), а также в больницу скорой медицинской помощи (1 пострадавший). Из них трое — в тяжелом состоянии, 13 — в состоянии средней степени тяжести.

По сообщению Управления информационной политики и по вопросам прессы Донецкой облгосадминистрации, ссылающегося на данные Департамента здравоохранения Донецкой облгосадминистрации, все погибшие и пострадавшие в ДТП- граждане Республики Молдова.

Как сообщает пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям, происшествие произошло на 658 км автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск.

«Водитель частного микроавтобуса "Mercedes-Benz Sprinter" (Республика Молдова) не справился с управлением, съехал в кювет и допустил столкновение с деревом. В результате ДТП 5 человек погибло, 16 госпитализированы в больницы Новоазовска с разными ступенями тяжести», - говорится в сообщении.

По факту ДТП ведется следствие.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ