НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Агентство OMEGA объявляет о начале «круиза» Плахотнюка

Опубликовано : 14 апрель 2022 г. 21:40 | Просмотров: 116 | Категория: Новости / Власть
Информационное агентство OMEGA объявляет о запуске кампании по информированию населения о беззакониях, в которых уличен бизнесмен с сомнительной репутацией, фактический владелец правящей Демократической партии, лицо с множественными идентичностями в Молдове, Румынии, России, а также некоторых западноевропейских государств – Владимир (Влад) Плахотнюк (Улинич).

Говоря «бельцким слогом» самого Плахотнюка (Улинича), мы начинаем его «круиз по республике».

Общественности будут представлены факты участия Плахотнюка (Улинича), а также его ближайшего окружения, ныне восседающего в президиуме парламента, в серии незаконных приватизационных процессов, рейдерских захватах собственности, подделке документов, в трафике наркотиков и незаконном обороте вооружения.

«Досье Плахотнюка (Улинича)» будет содержать отдельные файлы относительно его деятельности по отмыванию средств и незаконных махинациях в банках Victoriabank и Banca de Economii. В это же досье войдет все, что связано с Плахотнюком (Улиничем) и его бизнес-империей в лице Global Business, Finpar, Nobil, Argus, Angel-S и др.

Отдельной страницей в этом досье будет история воровской приватизации публичной собственности, в частности, гостиницы «Кодру» и причастности к ней «американского адвоката» Вала Гурвица.

Не будет обойдена вниманием и медиа-империя Плахотнюка (Улинича), в которую входят PublikaTV, PublikaFM, Prime, MaestroFM, Canal3, 2Plus, все их рамификации, которые выходят далеко за пределы Молдовы, а также некоторые его ролевые партнеры, находящиеся в центре внимания международных структур по борьбе с терроризмом и отмыванием денег.

Пользуясь случаем, призываем максимально внимательно отнестись к серии журналистских расследований не только Национальный центр по борьбе с коррупцией, Генеральную прокуратуру, МВД, но и зарубежных партнеров по развитию Молдовы, обращающих в последнее время особое внимание на необходимость усиления борьбы с коррупцией.

Обращаем внимание Плахотнюка (Улинича) на необходимость держать себя и своих «опричников» из «охранного агентства» Argus в рамках приличия и законности, даже, если они привыкли ее повсеместно нарушать. Любые проблемы у журналистов агентства OMEGA будут однозначно расценены, как следствие заказных действий со стороны Плахотнюка (Улинича).

В завершении, опять прибегая к лексикону Плахотнюка (Улинича), отметим, что мы, как и он, убеждены, «что мы можем доказать, что мы лучше, чем другие». «Мы можем вместе сделать эту страну лучше, сильнее, более современной и уютной для всех людей, которые есть». Поэтому, выражаясь словами Плахотнюка (Улинича), мы ему «желаем набраться сил для будущих больших предстоящих работ».




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
ВЛАСТЬ
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ