НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Новички в политике привносят свой опыт фальсифицирования

Опубликовано : 23 декабрь 2008 г. 05:24 | Просмотров: 91 | Категория: Новости / Власть
Ставший недавно политическим лидером, экс-премьер Василий Тарлев, председатель Центристского союза Молдовы (ЦСМ), внедряет новые технологии и инструменты для продвижения имиджа собственной партии и оправдания публично допущенных оплошностей.

На официальном сайте ЦСМ опубликована измененная копия письма, полученного от российской партии власти «Единая Россия». Изначальный текст этого письма содержал отказ от участия в V съезде Центристского союза. В опубликованном же на официальной веб-странице партии Тарлева варианте письма видно, как было стерто целое предложение, в котором содержался отказ от участия на мероприятии ЦСМ.

Агентство OMEGA располагает копией оригинала письма, полученного от партии «Единая Россия», подтверждающего преднамеренное искажение первоначального текста.

В тексте письма, глава управления по международным отношениям «Единой России» К.Петриченко сообщает, что не сможет принять участие в работе форума «из-за напряженного графика работы».

Ранее, в ходе последнего конгресса Центристского союза Молдовы Василий Тарлев заявил, что получил поздравления  от ряда влиятельных в мире партий, что, по мнению политика, говорит о признании его политформирования.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
ВЛАСТЬ
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ