НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Лидеры молдавских либерал-демократов проведут последние две недели перед выборами в палатках в центре столицы

Опубликовано : 21 март 2009 г. 14:19 | Просмотров: 84 | Категория: Новости / Власть
Начиная с воскресенья 22 марта, Владимир Филат, Александр Тэнасе и Виталие Нагачевски будут предоставлять бесплатные консультации в палаточном городке, разбитом на центральной площади Кишинева.

Об этом сообщили посетители электронного издания JurnalTV.

Согласно предоставленной информации, разбивка палаточного городка на Площади Великого Национального Собрания является составной частью акции Либерально-демократической партии Молдовы под названием «Молдова без Воронина, Молдова без коммунистов!».

По окончании запланированного на воскресенье митинга «Голосуй не боясь!», в центре Кишинева будут разбиты около 100 палаток, в которых разместятся сторонники ЛДПМ, участники акции «Молдова без Воронина, Молдова без коммунистов!».

Источник сообщает, что лидер ЛДПМ Владимир Филат заявил во время дебатов на каушанском телевидении "Studio L", что как он, так и другие руководители партии будут круглые сутки рядом с манифестантами, предоставляя гражданам бесплатные консультации как по политическим вопросам, так и по вопросам соблюдения прав человека в Молдове.

Именно с этой целью, по заявлению Владимира Филата, в центре «палаточного городка демократии» будут установлены три палатки в которых председатель партии Владимир Филат, первый вице-председатель Александр Тэнасе и известный адвокат Виталие Нагачевски предоставят гражданам косультации в режиме нон-стоп.

Как отметили в пресс-службе Примэрии муниципия Кишинэу, разбивка палаточного городка не была скоординирована со столичным руководством.

Акция «Молдова без Воронина, Молдова без коммунистов!», которая включает в себя «Обратный отсчет коммунистического правления» организована Либерально-демократической партией Молдовы и была начата 23 января 2009 года.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
ВЛАСТЬ
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ