НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Опрос «IMAS» - это бред и дезинформация, оплаченные товарищем Соросом – Серафим Урекян

Опубликовано : 06 ноябрь 2009 г. 11:59 | Просмотров: 73 | Категория: Новости / Власть
«Я никогда не обращал внимания на тех, кто занимается дезинформацией или формированием общественного мнения для той или иной партии. Это значит, что как эти чиновники служили коммунистам, так и продолжают. Я желаю им успехов»,- заявил председатель Альянса «Наша Молдова» Серафим Урекян в ответ на предложение, прокомментировать результаты опроса, выполненного организацией «IMAS», согласно которому сам Урекян находится в списке политиков, не пользующихся доверием населения. 

Урекян заявил, что опрос «IMAS» - это трата общественных денег, так как подобный опрос обходится примерно в $100 тыс.  «Лучше бы, чем тиражировать публично это свинство, приобрели бы маски, которые сейчас в большом дефиците, для борьбы с этим гриппом»,- уточнил Урекян.   
Серафим Урекян считает также, что такая наука, как социологические опросы, не является необходимой. «Я хочу сказать, что лучше бы вот на этот красный бред они бы не тратили деньги, а купили бы маски или завезли бы чеснок и раздали студентам, школьникам бесплатно. Потому что, вот эта пища, которой они их кормят, вот эта дезинформация, к сожалению, на деньги товарища Сороса – это очень интересно»,- сказал Урекян.

По данным общественно-политического барометра, выполненного и представленного 5 ноября организацией «IMAS-INC Chişinău», 70% респондентов не испытывают доверия к Серафиму Урекяну.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
ВЛАСТЬ
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ