НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

МОЛДОВА ВЫБИРАЕТ ПОБЕДУ: Чебановка

Опубликовано : 14 октябрь 2010 г. 09:07 | Просмотров: 63 | Категория: Новости / Власть
Жители села Чебановка района Анений Ной выразили поддержку Партии коммунистов Республики Молдова, считая, что лишь ПКРМ в силах решить проблемы, возникшие в течение года правления либерально-демократических сил в стране.

В декларации избирателей в поддержку ПКРМ на выборах от 28 ноября 2010 года, жители Чебановки призвали Партию коммунистов после прихода к власти предпринять необходимые меры для ежегодного увеличения пенсий на 20%, повышения зарплат бюджетникам, увеличения рабочих мест.

Подписанты также обратили внимание и на проблемы их села.  Жители Чебановки обратились с просьбой о строительстве церкви, а также о проведении ремонта социально-значимых объектов в их населенном пункте.

«Мы убеждены, что только ПКРМ в силах устранить негативные последствия правления антинародного альянса в течение последнего года», - заявляют сельчане, призвав жителей Новоаненского района, а также граждан всей страны «проголосовать за Партию коммунистов Республики Молдова – за самую профессиональную и сильную команду, доказавшую свою способность эффективно управлять страной».

Партия коммунистов Республики Молдова представила 9 октября с.г. свою  предвыборную программу к досрочным парламентским выборам, назначенным на 28 ноября с.г. Программа «Молдова выбирает Победу!», разработанная и представленная Партией коммунистов Республики Молдова, нацелена на три приоритетных направления: социальную реконструкцию, экономическую модернизацию и гражданское единство.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
ВЛАСТЬ
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ