НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

МОЛДОВА ВЫБИРАЕТ ПОБЕДУ: Дондюшанский район

Опубликовано : 15 октябрь 2010 г. 12:14 | Просмотров: 106 | Категория: Новости / Власть
Более 200 человек из села Пивничень, Дондюшанского района подписали Декларацию, выразив уверенность в том, что «единственной политической силой, способной решить насущные проблемы, является ПКРМ».

«Поручаем представителям ПКРМ – кандидатам в депутаты по спискам этого политформирования, незамедлительно приступить к разрешению наиболее актуальных проблем», - говорится в Декларации жителей Пивничень.

Подписанты считают, что ПКРМ в состоянии решить после выборов следующие проблемы местного значения: «привести уровень благосостояния жителей села в соответствие с условиями жизни в городе,  произвести капитальный ремонт дороги, ведущей в село, создать рабочие места, увеличить закупочную цену на молоко, организовать частичное финансирование строительства газопровода внутри села».

«Мы осознаем, что для эффективного решения перечисленных проблем, а также для реализации предложенной Партией коммунистов предвыборной платформы, ПКРМ необходимо заручиться абсолютным парламентским большинством. Для этого мы выражаем свою полную поддержку ПКРМ на предстоящих досрочных парламентских выборах», - подчеркивается в Декларации.

Подписанты уверены, что «только ПКРМ в силах устранить негативные последствия правления антинародного альянса в течение последнего года». «Призываем всех граждан района Дондюшень, как и всех граждан Молдовы, проголосовать за ПКРМ – за самую профессиональную и сильную  команду, доказавшую свою способность эффективно управлять страной и справляться с кризисами, умеющую решать проблемы социально-экономического плана, доказавшую, что выполняет свои обещания», - заявляют жители села Пивничень.

«Мы уверены, что реализация предвыборной платформы, предложенной ПКРМ, позволит не только решить существующие проблемы, но и перейти на качественно новый уровень развития Республики Молдова»,- указывают в своей Декларации подписанты.

«Мы уверены, что Молдова заслуживает Победу! Мы знаем, что победит ПКРМ – значит победит Молдова! Молдова выбирает Победу!», - заключают в документе подписанты.

Партия коммунистов Республики Молдова представила 9 октября с.г. свою  предвыборную программу к досрочным парламентским выборам, назначенным на 28 ноября с.г. Программа «Молдова выбирает Победу!», разработанная и представленная Партией коммунистов Республики Молдова, нацелена на три приоритетных направления: социальную реконструкцию, экономическую модернизацию и гражданское единство.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
ВЛАСТЬ
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ