НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

МОЛДОВА ВЫБИРАЕТ ПОБЕДУ: Новые Фундуры

Опубликовано : 20 октябрь 2010 г. 07:04 | Просмотров: 89 | Категория: Новости / Власть
Жители села  Новые Фундуры, Глодянского района, подписали Декларацию, в которой призывают все население Молдовы на предстоящих досрочных парламентских выборах голосовать за ПКРМ, как «за самую сильную и профессиональную команду».

В этой связи, подписанты поручают кандидатам в депутаты от ПКРМ, «после прихода к власти как можно скорее разрешить проблемы села Новые Фундуры, в частности, отремонтировать дороги, провести водопровод в ту часть населенного пункта, где он отсутствует, а также газифицировать село».

В то же время, жители Новых Фундур поручают кандидатам  в депутаты от ПКРМ решить и наиболее насущные проблемы страны – «не забывать о детях-инвалидах, и превратить в реальность обещанную индексацию пенсий пенсионерам 2 раза в год».

При этом население села признает, что «для решения указанных проблем, а также для реализации предвыборной программы ПКРМ, данное политформирование должно получить большинство мандатов в парламенте».

В данной связи, подписанты «призывают всех граждан Молдовы проголосовать за Партию коммунистов Республики Молдова, которая обладает самой профессиональной и сильной командой, показавшей, что может противостоять кризису, может решить проблемы социально-экономического характера, и сдерживать обещания».

Партия коммунистов Республики Молдова представила 9 октября с.г. свою  предвыборную программу к досрочным парламентским выборам, назначенным на 28 ноября с.г. Программа «Молдова выбирает Победу!», разработанная и представленная Партией коммунистов Республики Молдова, нацелена на три приоритетных направления: социальную реконструкцию, экономическую модернизацию и гражданское единство.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
ВЛАСТЬ
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ