НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

МОЛДОВА ВЫБИРАЕТ ПОБЕДУ: Кагульский район

Опубликовано : 23 октябрь 2010 г. 09:08 | Просмотров: 75 | Категория: Новости / Власть
Жители трех сел Кагульского района – Лопацика, Холубоая и Лучешть,- выражают полную поддержку Партии коммунистов Республики Молдова на предстоящих досрочных парламентских выборах, считая данное политформирование единственной силой, способной изменить к лучшему положение, в котором оказались граждане нашей страны.

«Другой политической силы, вызывающей доверие, мы просто в республике не видим. Партии «альянса за евро» за год показали свое лицо в самом неприглядном виде: спровоцировали системный кризис, повысили цены и тарифы, разрушили сельскохозяйственную отрасль, вернули в республику преступность»,- отмечают в своем заявлении жители села Лопэцика. «Мы возмущены их правлением и надеемся, что и остальные люди не остались равнодушными, и все вместе мы сможем их выпроводить из парламента»,- подчеркивается в заявлении, подписанном избирателями из Лопэцики.

Об этом же говорят в своем обращении жители села Холубоая. «Если мы объединим наши усилия и проголосуем за Победу, за ПКРМ, то сохраним нашу страну. Уверены, что только победа ПКРМ на выборах обеспечит достойную жизнь каждому гражданину Молдовы»,- подчеркивается в соответствующем заявлении.

Избиратели села Лучешть так же заявляют о поддержке платформы, выдвинутой Партией коммунистов к парламентским выборам, которые пройдут 28 ноября с.г. Кроме того, жители Лучешть призывают ПКРМ «плодотворно отнестись к наказам» данному политформированию со стороны граждан, оказывающих ему твердую поддержку.

Партия коммунистов Республики Молдова представила 9 октября с.г. свою  предвыборную программу к досрочным парламентским выборам, назначенным на 28 ноября с.г. Программа «Молдова выбирает Победу!», разработанная и представленная Партией коммунистов Республики Молдова, нацелена на три приоритетных направления: социальную реконструкцию, экономическую модернизацию и гражданское единство.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
ВЛАСТЬ
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ