НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

МОЛДОВА ВЫБИРАЕТ ПОБЕДУ: Флорештский район

Опубликовано : 28 октябрь 2010 г. 10:37 | Просмотров: 79 | Категория: Новости / Власть
Жители сел Прэжила и Гиндешть, Флорештского района, считают, что «единственной политической силой, способной решить социально-экономические проблемы в стране, является ПКРМ».  

В этой связи, подписанты декларации из указанных двух сел заявляют, что проголосуют на досрочных парламентских выборах от 28 ноября за ПКРМ, поскольку только эта партия может решить проблемы, с которыми сталкиваются как жители этих сел, так и все молдавское общество.

Таким образом, жители Прэжилэ и Гиндешть поручили кандидатам от ПКРМ после прихода к власти приступить к решению вопросов, касающихся государственной и энергетической безопасности страны, а также обеспечения граждан доступными энергоресурсами. Избиратели поручили Партии коммунистов заняться повышением пенсий до размера минимальной потребительской корзины, повышением зарплат и социальных пособий, а также добиться открытия новых рабочих мест.

«Понимая, что для реализации предложенной ПКРМ предвыборной программы, а также для эффективного решения проблем, характерных как для нашего района, так и для всей страны, этой партии необходимо получить большинство голосов на досрочных парламентских выборах 28 ноября», -  подчеркивают подписанты, призывая «жителей района Флорешть и всех граждан Республики Молдова проголосовать за Партию коммунистов Республики Молдова».

ПКРМ представила 9 октября с.г. свою  предвыборную программу к досрочным парламентским выборам, назначенным на 28 ноября с.г. Программа "Молдова выбирает Победу!", разработанная и представленная Партией коммунистов Республики Молдова, нацелена на три приоритетных направления: социальную реконструкцию, экономическую модернизацию и гражданское единство.

К настоящему времени жители около 300 населенных пунктов из различных районов страны - педагоги, рабочие коллективы, государственные служащие, -  выразили свою поддержку ПКРМ.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
ВЛАСТЬ
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ