НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

МОЛДОВА ВЫБИРАЕТ ПОБЕДУ: Гура Каменки

Опубликовано : 28 октябрь 2010 г. 12:22 | Просмотров: 72 | Категория: Новости / Власть
Жители села Гура Каменки, Флорештского района, подписали декларацию, в которой  выражают возмущение в связи с тем, что происходит в Молдове в течение года правления так называемого «Альянса за европейскую интеграцию».

"Мы хотим, чтобы к власти пришли те, кто готов к модернизации этой страны для всех нас, для будущего наших детей», - говорится в заявлении жителей села Гура Каменки.

Подписанты заявляют, что на досрочных парламентских выборах, намеченных на 28 ноября, они поддержат команду Партии коммунистов Республики Молдова. «Мы полностью доверяем команде Партии коммунистов, потому что это команда профессионалов, а путь, выбранный ПКРМ, приведет страну к Победе», - говорится в заявлении.

«Уверены, что поддержав вас, мы добьемся Победы. Мы все ознакомились с амбициозной и долгожданной программой ПКРМ», - подчеркивают подписанты.

Жители Гура Каменки выдвинули ряд предложений по улучшению положения дел на местах, такие как: «строительство школ и хороших асфальтированных дорог, а чтобы к власти пришел главный хозяин Молдовы – народ! Молдова выбирает Победу!».

Партия коммунистов Республики Молдова представила 9 октября с.г. свою  предвыборную программу к досрочным парламентским выборам, назначенным на 28 ноября с.г. Программа "Молдова выбирает Победу!", разработанная и представленная Партией коммунистов Республики Молдова, нацелена на три приоритетных направления: социальную реконструкцию, экономическую модернизацию и гражданское единство.

К настоящему времени жители около 300 населенных пунктов из различных районов страны - педагоги, рабочие коллективы, государственные служащие, -  выразили свою поддержку ПКРМ.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
ВЛАСТЬ
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ