НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Более 300 населенных пунктов страны выступили в поддержку ПКРМ

Опубликовано : 28 октябрь 2010 г. 15:26 | Просмотров: 70 | Категория: Новости / Власть
На настоящий момент уже 325 населенных пункта страны, общественные организации, трудовые коллективы Молдовы выразили намерение проголосовать на предстоящих 28 ноября досрочных парламентских выборах за Партию коммунистов Республики Молдова.

В своих декларациях граждане страны выражают недоверие нынешним властям, заявляя, что всего за год правления «Альянса за европейскую интеграцию» уровень жизни населения значительно снизился. Избиратели констатируют, что бюджетники не получили обещанного повышения заработных плат, люди преклонного возраста возмущены мизерными пенсиями и пособиями, ростом цен на товары первой необходимости, медикаменты, тарифы на коммунальные услуги.

Подписанты считают, что только Партия коммунистов Республики Молдова, «доказавшая свою способность эффективно управлять страной и справляться с кризисами», способна «устранить негативные последствия правления антинародного альянса в течение последнего года».

Партия коммунистов Республики Молдова представила 9 октября с.г. свою  предвыборную программу к досрочным парламентским выборам, назначенным на 28 ноября с.г. Программа «Молдова выбирает Победу!», разработанная и представленная Партией коммунистов Республики Молдова, нацелена на три приоритетных направления: социальную реконструкцию, экономическую модернизацию и гражданское единство.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
ВЛАСТЬ
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ