НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

МОЛДОВА ВЫБИРАЕТ ПОБЕДУ: Ниспоренский район

Опубликовано : 14 ноябрь 2010 г. 08:10 | Просмотров: 64 | Категория: Новости / Власть
Жители сел Чутешть и Селиште, Ниспоренского района, заявили, что на досрочных парламентских выборах, которые пройдут 28 ноября с.г., поддержат Партию коммунистов Республики Молдова – единственное политформирование, способное вывести страну из политического и экономического кризиса.

«Мы убеждены, что реализация платформы, предложенной ПКРМ, позволит нам не только решить нынешние проблемы, но и перейти на качественно новый уровень развития Республики Молдова»,- говорится в заявлениях, подписанных жителями указанных сел.

В данной связи граждане поручили представителям ПКРМ, после возвращения к власти, приступить к созданию машинно-технологических станций, строительству дорог, упорядочиванию цен на лекарства, решению проблем, связанных с работой детских садов и медицинских центров, а также сохранить телеканал NIT.

«Мы призываем всех избирателей, проголосовать за Партию коммунистов, которая является самой профессиональной и сильной командой, доказавшей свою способность управлять страной»,- подчеркивается в заявлениях жителей сел Чутешть и Селиште, Ниспоренского района.

Партия коммунистов Республики Молдова представила 9 октября с.г. свою  предвыборную программу к досрочным парламентским выборам, назначенным на 28 ноября с.г. Программа «Молдова выбирает Победу!», разработанная и представленная Партией коммунистов Республики Молдова, нацелена на три приоритетных направления: социальную реконструкцию, экономическую модернизацию и гражданское единство.

К настоящему времени жители более 550 населенных пунктов из различных районов страны - педагоги, рабочие коллективы, государственные служащие, -  выразили свою поддержку ПКРМ.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
ВЛАСТЬ
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ