НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

МОЛДОВА ВЫБИРАЕТ ПОБЕДУ: Новоаненский район

Опубликовано : 18 ноябрь 2010 г. 07:23 | Просмотров: 83 | Категория: Новости / Власть
Жители сел Окюл Рош, Русены и Албиница, Новоаненского района, подписали декларацию, в которой призывают все население страны на досрочных парламентских выборах голосовать за Партию коммунистов Республики Молдова.

«Мы уверены, что только ПКРМ в силах устранить негативные последствия правления антинародного альянса в течение последнего года», - говорится в заявлении и подчеркивается, что «реализация предвыборной платформы, предложенной Партией коммунистов, позволит не только решить существующие проблемы, но и перейти на качественно новый уровень развития Молдовы».

В данной связи, подписанты поручают кандидатам в депутаты от ПКРМ, после прихода к власти решить самые насущные проблемы, в частности, «отремонтировать улицы и дороги; установить достойные зарплаты техническому персоналу, трудящемуся в сфере образования и в медицине; осуществить ежегодное увеличение пенсий до 20%».

«ПКРМ – это сильная и профессиональная команда, представляющая людей разных специальностей, национальностей и возрастов, которая уже доказала свою способность эффективно управлять страной», - подчеркивают жители сел Окюл Рош, Русены и Албиница, Новоаненского района, призывая все население страны на досрочных парламентских выборах проголосовать за Партию коммунистов Республики Молдова.

Партия коммунистов Республики Молдова представила 9 октября с.г. свою  предвыборную программу к досрочным парламентским выборам, назначенным на 28 ноября с.г. Программа «Молдова выбирает Победу!», разработанная и представленная Партией коммунистов Республики Молдова, нацелена на три приоритетных направления: социальную реконструкцию, экономическую модернизацию и гражданское единство.

К настоящему времени жители 650  населенных пунктов из различных районов страны - педагоги, рабочие коллективы, государственные служащие, -  выразили свою поддержку ПКРМ.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
ВЛАСТЬ
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ