НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Демпартия опровергает распространяемую медиа-холдингом Филата информацию

Опубликовано : 24 декабрь 2010 г. 09:54 | Просмотров: 78 | Категория: Новости / Власть
ДПМ отрицает любую связь между Демпартией и набором за деньги студентов для участия во флэш-мобе. На этой связи настаивают СМИ из медиа-холдинга, контролируемого либерал-демократом Филатом,

Как заявили в пресс-службе ДПМ, «любой человек может иметь намерения или желания выступить в поддержку ДПМ, как из симпатии, так и из других побуждений». «Но, ДПМ не имеет никакой связи с организацией этих акций (флэш-моба – Ред.)», - заявили агентству в пресс-службе Демпартии.

В последние дни, две медиа-структуры , контролируемые лидером ЛДПМ Владимиром Филатом,  - телеканал PublikaTV и аффилиированное партии Филата СМИ - ”știreazilei”, распространили одну и ту же новость, согласно которой лидер ДПМ Мариан Лупу является организатором одной студенческой акции, оплачивая присутствие на ней студентов за 20-40 леев в час.

Согласно последней информации, распространенной телеканалом PublikaTV, в разных университетах развешаны объявления о наборе ста студентов на шесть часов с целью проведения флэш-моба. По утверждениям организаторов, студенты получат по 40 леев за час 26 декабря и по 20 леев за час 28 декабря. Этот же телеканал, объявивший себя независимым, сообщил, что за этой акцией стоит Мариан Лупу.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
ВЛАСТЬ
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ