НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Верующие назвали «мышами» депутатов, проскользнувших в здание Дворца Республики через задние входы

Опубликовано : 11 октябрь 2013 г. 09:19 | Просмотров: 67 | Категория: Новости / Власть
Священнослужители и прихожане, блокировавшие вход в зал пленарных заседаний, чтобы помешать принятию законодательных изменений, обеспечивающих интересы гомосексуалистов, назвали мышами депутатов, которые через вспомогательные входы прошли в здание Дворца Республики, минуя протестующих.

«Сегодня нельзя себя называть депутатом, если ты не православный христианин. Это мыши, которые зашли в это здание, когда мы все обсуждаем нашу проблему, общую проблему для всего православного общества», - заявил один из участников протеста.

«Вчера они нам привезли генномодифицированные продукты, а сегодня привезли гей парад. Они хотят убить нашу веру. Но у них это не получится. Мы будем идти в бой до последнего», - заявил он.

В то время, как церковнослужители и сотни прихожан выражали протест в связи с намерением парламентского большинства легализовать права гомосексуалистов, руководство парламента, депутаты от ЛДПМ, ДПМ, ЛП и так называемые «независимые» вошли в здание Дворца Республики через вспомогательные входы, чтобы избежать дискуссий с протестующими и начать пленарное заседание.

Только депутаты от Партии коммунистов не вошли в здание, образовав живой щит на ступенях Дворца Республики, не позволяя полицейскому спецназу применять силу против протестующих христиан.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
ВЛАСТЬ
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ