НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Ренато Усатый благодарит полицейских за верность и преданность интересам народа

Опубликовано : 18 декабрь 2013 г. 13:53 | Просмотров: 94 | Категория: Новости
Инспекторат полиции Фалештского района получил в дар от предпринимателя и мецената Ренато Усатого автомобиль. Об этом российский предприниматель сообщил в социальных сетях.

Усатый объявил об своем подарке, обращаясь ко всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел, поздравив их с Днем полиции.  

«Вы раскрываете преступления, занимаетесь оперативной работой, патрулируете улицы, следите за соблюдением правил дорожного движения. Многие из вас часто вынуждены, делая свою нелегкую работу, одалживать деньги на бензин, а иногда и на кусок хлеба…

Многие из вас, в звании майоров и полковников, работают водителями маршруток и грузовиков, потому что не стали вымаливать себе должности… Многие вкалывают на стройках дальнего зарубежья, вдали от жен и детей, потому что не поддержали преступную политику своего руководства… А многие остались без работы из-за реформы, которая уничтожает МВД… Спасибо вам всем за ваш труд и за то, что не продали честь и мундир…», - говорится в обращении предпринимателя.

Ренато Усатый, который является уроженцем молдавского города Фалешты, заверил молдавских полицейских в его поддержке, и поэтому не желает «изменять традиции». «В прошлом году Фалештский комиссариат получил в дар служебный автомобиль. В этом году в ваш профессиональный праздник, я решил пополнить автопарк Фалештского инспектората полиции еще одним служебным автомобилем», - говорится в обращении Ренато Усатого.

Ранее уже сообщалось, что Усатый вынужден был покинуть Молдову в результате гонений со стороны властей из-за критики преступной политики правительства.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ