НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Ткачук: ПКРМ не допустит сдачи Молдовы в руки Плахотнюка и Филата

Опубликовано : 12 март 2022 г. 14:22 | Просмотров: 116 | Категория: Новости / Власть
Об этом член политисполкома ЦК ПКРМ, экс-депутат Марк Ткачук заявил в ходе проведенного 6 июня брифинга для журналистов.

В выступлении Ткачук напомнил, что в 2001 году Партию коммунистов называли партией социальной надежды, и подчеркнул, что «сегодня - это партия последней надежды, единственной надежды». «Это партия, которую сама история обязывает побеждать, обязывает быть последовательной, честной, принципиальной, искренней до предела. Таково мнение того миллиона избирателей, миллиона, готового последний раз довериться политикам, миллиона, надеющегося защитить свои семьи, своих детей, своих родителей от подлого режима государственных преступников и олигархов. Иная Партия коммунистов никому не нужна»,- завил коммунист.

Ткачук выразил абсолютную уверенность в том, что в ходе предстоящих парламентских выборах «Партия коммунистов одержит победу!», в том числе и потому, что «в этой партии остались политики, способные не пасовать перед подлостью и репрессивной машиной режима». Как подчеркнул член политисполкома ЦК ПКРМ, «сегодня только эта партия в состоянии объявить главный лозунг дня, способный консолидировать всю страну, и этот лозунг прост: «Молдова без олигархов!».

«Партия коммунистов одержит Победу. Потому, что сегодня в Молдове существуют только две партии: партия поражения - имени Филата, Плахотнюка, и Партия победы. И нет никаких сомнений, что это вакантное место может быть занято только теми, кто все пять лет твердо стоял на защите интересов народа, кто преодолел собственные слабости, смог извлечь уроки из былых поражений, и представил ясную программу действий. И такой партией Победы сегодня является только партия коммунистов Республики Молдова»,- заявил Марк Ткачук.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
ВЛАСТЬ
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ