НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Медиа-холдинг Плахотнюка продолжает тиражировать лживую информацию

Опубликовано : 30 декабрь 2013 г. 19:01 | Просмотров: 115 | Категория: Новости / Власть
Распространяемая телеканалом Publika, а также другими телеканалами этого медиа-холдинга, информация о выходе местных избранников из ПКРМ в Криулянском районе «сродни методам доктора Геббельса».

Об этом агентству OMEGA заявил председатель фракции Партии коммунистов в Криулянском Районном совете Дмитрий Гончаренко.   

«Никто из районных советников не покидал нашу фракцию, а также не выходил из партии. Более того, советники, чьи фамилии прозвучали в репортажах PublikaTV, звонили в редакцию с требованием опровержения, однако, им было нагло отказано в их праве», - заявил Гончаренко.

Собеседник подтвердил агентству, что примар Криулян Виталий Онищук, избранный от ПКРМ, объявил о присоединении к партии экс-премьера Филата, уволенного за коррупцию. «Но, на этом вся правда репортажей провластных СМИ заканчивается. Онищук не покинул ПКРМ, а был с позором изгнан из нашей партии. За предательство интересов избирателей, за безынициативность, за потерю связи с партией. И это – единогласное решение собрания коммунистов, изгнавшего с позором Онищука из рядов нашей партии», - заключил председатель фракции Партии коммунистов в Криулянском Районном совете Дмитрий Гончаренко.   .

Ранее, по подобному же сценарию, телеканалы PuiblikaTV, PRIMe, Canal3, 2Plus, входящие в медиа-холдинг бизнесмена с сомнительной репутацией Владимира Плахотнюка, сообщили о выходе из ПКРМ местных советников в Шолданештском и Дрокиевском раонах. Тогда, также, как и в случае с криулянскими советниками, оклеветанным местным избранникам даже не было предоставлено право на реплику.




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
ВЛАСТЬ
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ