НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

ПКРМ призывает всех конкурентов на выборах не лишать футбольных болельщиков возможности увидеть матчи Лиги Чемпионов

Опубликовано : 26 февраль 2009 г. 12:21 | Просмотров: 59 | Категория: Новости
Партия коммунистов Республики Молдова обратилась ко всем политическим формированиям, включившимся в предвыборную гонку, присоединиться к рекомендации общественному телеканалу «Молдова 1» об изменении времени выхода в эфир предвыборных дебатов.

«Учитывая то, что единственным телеканалом, который имеет право на трансляцию футбольных матчей Лиги Чемпионов на территории Молдовы, является Общественная национальная телерадиовещательная компания "Телерадио-Молдова", Партия коммунистов Республики Молдова призывает вас рекомендовать этому телеканалу изменить время выхода в эфир предвыборных дебатов 10 и 11 марта для трансляции в эти часы футбольных матчей», - говорится в документе. 

В том же заявлении ПКРМ выразила свою уверенность в том, что «уважение интересов футбольных болельщиков Молдовы, равно как и к этому захватывающему виду спорта в целом, станет руководством для всех коллег по предвыборной гонке при принятии общего решения в пользу любящих футбол телезрителей. Также, этот шаг продемонстрирует приверженность конкурентов на выборах честному и правильному поведению в период предвыборной кампании на парламентских выборах 2009 г.». 

Документ направлен всем конкурентам на выборах, в Центральную Избирательную Комиссию, в Координационный совет по телевидению и радиовещанию и в Наблюдательный совет компании "Телерадио-Молдова".




Сообщить о ошибке | Версия для печати




Похожие новости
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
Глава Антикоррупционного центра возмущен «спекуляциями», в которых фигурирует имя депутата Архире
17.04.2022  Комиссар ОБСЕ требует от молдавских властей не пренебрегать проблемами общественного телерадиовещания
17.04.2022  Выгодополучатель от рейдерских атак, Владимир Плахотнюк, обещает сделать страну «более красивой и сильной»
17.04.2022  Тимофти, приговаривавший людей «за антисоветскую агитацию», утверждает, что судил только по поступкам
ЛЮДИ
БИЗНЕС
КРИМИНАЛ